Муниципальное казенное образовательное учреждение

«Усть-Кажинская средняя общеобразовательная школа»

П Р И К А З

О плане мероприятий по подготовке к проведению

государственной итоговой аттестации

В целях повышения эффективности подготовки обучающихся и организации проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего ( полного) общего  образования, в том числе ЕГЭ и ГИА-9,  в соответствии с приказом Министерства образования РФ от 03.12.1999г. № 1075 « Об утверждении Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений РФ», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования» от 28.11.2008 года № 326, на основании приказа комитета Администрации Красногорского района Алтайского края по образованию № 17 от 28.01.2013 года « О плане мероприятий по подготовке к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего (полного) общего образования»

Приказываю:

1. Возложить ответственность за организацию и координацию работы по проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе ЕГЭ иГИА-9, на Селимову Светлану Витальевну заместителя директора по учебно-воспитательной работе.
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке к проведению государственной ( итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего (полного) общего образования.
  3. Ответственность за выполнение данного приказа возложить на Селимову Светлану Витальевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Директор школы____________________

Н. И. Шукшин