Вакансии учителей

МКОУ "Усть-Кажинская СОШ" Красногорского района требуются:

1. Учитель математики. Предположительная учебная нагрузка - 30 часов, заработная плата - 15 000 рублей.

2. Учитель математики и физики. Предположительная учебная нагрузка - 24 часа, заработная плата 14000 рублей.

3. Педагог - психолог, заработная плата 10000 рублей.

Педагогам предоставляется денежная компенасация за коммунальные услуги, согласно действующего законодательства.

Жилье предоставить не можем, но есть возможность снимать квартиру с частичной оплатой за счет учреждения.

В Красногорском районе реализуется ряд мероприятий, направленных на поддержку молодых специалистов. Одним из них является выплата «Губернаторских подъемных».

Согласно действующему постановлению Администрации края от 25.04.2013 № 226 ежегодно Главное управление образования и молодежной политики проводит конкурсный отбор 40 педагогических работников – выпускников вузов, трудоустроившихся в малокомплектные сельские школы, для выплаты единовременного краевого пособия 200 тысяч рублей.

При проведении отбора особое внимание обращается на удаленность сельского населенного пункта, в котором располагается малокомплектная школа, численность учащихся в школе, а также размер предлагаемой в школе нагрузки по полученной специальности выпускника. Предпочтение отдается молодым специалистам с высоким средним баллом диплома, наличием дополнительной специальности (специализации), грамот, дипломов, сертификатов и т.п., подтверждающих основные достижения выпускника, результаты его деятельности за последние три года.

В Красногорском районе выплачиваются подъемные в размере 10000 рублей молодым специалистам, пришедшим на работу в школу после окончания Вуза. Молодым педагогам в 1 год работы производится доплата 30% процентов к ставке, во второй год – 20%, в третий – 10%.

В августе 2013 года в Красногорский район прибыло 5 молодых педагогов. Все они работают в малокомплектных школах района. Трое получили «Губернаторские подъемные» в размере 200 тысяч рублей.