Антинаркотическая неделя "Нет наркотикам".

В период с 20 по 23 марта была проведена антинаркотическая неделя "Нет наркотикам". Была размещена информация на школьном стенде. По классам были показаны ролики о здоровом образе жизни Проведен конкурс рисунковю. Самым интересным была проведена акция "Нет наркотикам". Учащиеся 6 класса раздавали буклеты и памятки "Мы за жизнь без наркотиков".

день космонавтики

С давних времен космос притягивал людей своей загадочностью и неизвестностью. 12 апреля- День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна для детей, ведь космос-это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Во всех классах были проведены мероприятия, посвященные Дню космонавтики. В 4-ом классе был проведен "Увлекательный космический урок", который закончился чаепитием.Была оформлена выставка детских рисунков. Неделя закончилась турниром по волейболу, посвященному Дню космонавтики.

Смотр песни и строя

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и достойное будущее. А будущее Российской Армии- это наши ученики, сегодняшние мальчишки и девчонки. Во все исторические времена мы знаем примеры самоотверженности, подвигов, совершенных ради защиты нашей Родины. 16 февраля в школе прошел смотр песни и строя, посвященный Дню Защитника Отечества среди учащихся 2-11 классов. Выбрать победителя было сложно, потому что все команды старались и хорошо маршировали. После долгого совещания жюри все таки распределило места. 4 класс - первое место (классный руководитель Шукшина Нина Дмитриевна), второе место- 11 класс (классный руководитель Подберезкина Надежда Алексеевна), третье место-9 класс (классный руководитель Яковлева Евгения  Николаевна).Лучший командир-Дайбов Лев. Лучшее исполнение песни-  у учащихся 2-3 классов.