МОУ "Усть-Кажинская СОШ"

Приказ

01 ноября 2008 г.                                                                                                                                                                                                                                            № 38/5

"Об утверждении Положения об Управляющем совете школы и организационных вопросах."

1. Утвердить «Положение об Управляющем Совете школы», рассмотренное и принятое на общешкольном собрании от 01 октября 2008 г. (протокол №9).

2.  В соответствии с решением общешкольного собрания от 01 октября 2008 года (протокол № 9) объявляю состав Управляющего Совета из 11 человек:

- от родительской общественности- 3 человека

- от педколлектива школы- 3 человека

- от учащихся 10-11 классов- 3 человека

-  представитель учредителя- 1 человек

- директор школы- 1 человек

3. В соответствии с «Положением об Управляющем совете школы» просить учредителя- администрацию Красногорского района ( глава района- Дайбова М. И.) назначить своего представителя в состав УС школы и направить его на первое  организационное заседание.

4. После организационного заседания УС направить его списочный состав учредителю за подписью председателя УС и директора школы для регистрации его в «Книге регистраций Управляющих Советов школ района» и выдачи удостоверений членам УС школы.

Основание: «Положение  об   Управляющем  совете

МОУ "Усть-Кажинская СОШ", принятое 01.10.2008г.

на  общешкольном собрании.

Директор школы:                              Н. И. Шукшин