«Крымская весна»

8 лет назад – Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В честь этого в нашей школе​ прошли классные часы (с 1 по 11 классы) – «Крымская весна».

Ура, каникулы

УРА! КАНИКУЛЫ!

В период с 29 декабря по 10 января в нашей школе прошли зимние каникулы. В течение всех каникул педагогический коллектив нашей школы старался продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят не только максимально полезными для здоровья и развития, но и стали для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий. Так, на базе нашей школы работала спортивная секция, которую посещали дети всех возрастов. Были проведены островки безопасности, тематические классные часы. А также, экологический отряд совершил «зимнюю вылазку».

Проведение мониторинга по формированию функциональной грамотности обучающихся 8-9 классов

Проведение мониторинга по  формированию функциональной грамотности  обучающихся 8-9 классов

Приказ " О подготовке и проведении мониторинга по формированию функциональной грамотности обучающихся 8-9 классов" скачать

"План мероприятий по формированию функциональной грамотности обучающихся на 2021-2022 учебный год" скачать